Подарим защитные маски нуждающимся

Мы — сотрудники школы № 9. В это не простое для всех время у нас возникла идея помочь нуждающимся в особой защите ветеранам и пенсионерам системы образования. Цены на одноразовые медицинские маски сейчас высоки. Их покупка людям, живущим на скромные пенсии, обойдется в нелишнюю «копеечку». Поэтому выгоднее и практичнее будет приобретение многоразовых защитных масок. Масочный режим может продлиться на месяцы даже после снятия ограничительных мер, а значит наша и Ваша помощь будет значительной.

Розничная цена одной маски в нашем городе от 80 до 150 руб. При этих ценах собранных средств хватит на 66-125 масок. Все маски будут переданы общественной организации ветеранов (пенсионеров) системы образования городского округа Красноуфимск.

Сейчас мы ищем поставщиков или производителей масок. Выберем оптимальный вариант по соотношению цена/качество. Следите за новостями проекта. В них мы поделимся всей актуальной информацией по сбору средств, ценам, поставщикам.

Примерный срок реализации проекта: июнь-июль 2020 года по мере сбора денежных средств.


Поддержать проект можно по адресу: https://planeta.ru/campaigns/podari_maski


Краткая инструкция:

На странице проекта нажмите «Поддержать проект»:

Далее выберите вариант поддержки. Самый простой вариант поддержать на любую сумму. По умолчанию это 100 руб. Вы можете изменить сумму вручную в любую сторону. Ниже есть и другие варианты поддержки. На Ваше усмотрение.

Далее необходимо войти на этот сайт. Есть простая регистрация через Вконтакте, Mail.ru, Yandex.ru на Ваш выбор. Для этого нажмите кнопку «Зарегистрироваться»

Далее выберите через какой имеющийся аккаунт Вы хотите войти:

Откроется окно входа через выбранный сервис. Подтвердите регистрацию.

После этого откроется непосредственно форма оплаты. Выберите способ оплаты и поставьте галочку о согласии на обработку персональных данных. Далее нажмите кнопку «Оплатить покупку». Откроется стандартная форма оплаты через банковскую карту.

Спасибо за Вашу поддержку!