Спорт — стиль жизни!

Почему спортсмены говорят, что спорт, которым они занимаются – это их образ жизни? Дело в том, что данную фразу может говорить далеко не каждый человек, занимающийся каким-либо видом спорта. Подобную фразу может говорить только тот человек, который уже успел достичь определенных высот в своей сфере, которого нельзя назвать новичком.

С подобного рода фразой каждодневно, ежемесячно, на протяжении всего учебного года Куприна Светлана Анатольевна преподает уроки физической культуры в МАОУСШ № 9 для учащихся с 1- 9 класс.
Каждый год осенью в городе Красноуфимске проходят спортивные соревнования среди обучающихся школ города под названием «Веселые старты». И наша школа, уже традиционно, принимает в них непосредственное участие.

Так, 18 ноября 2021 года 2 «Г» класс, в количестве 11 человек заняли почетное 3 место в данных соревнованиях, проходивших в ФОЦ «Сокол», при этом проявили выносливость и показали хорошую физическую подготовку!

Поздравляем учащихся 2 «Г» класса с победой и выражаем благодарность Куприной С.А. за отличную подготовку детей к данного рода соревнованиям!

Статью подготовила Юрлова Т.В, тьютор