Профилактическая акция «Единый день профилактики»

5 марта состоялся «Единый день профилактики» в МАОУ СШ № 9. Акция проводилась в целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безопасности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, антиобщественных действий несовершеннолетних, формирования норм безопасности жизнедеятельности несовершеннолетних.

В рамках проведения разъяснительной профилактической работы с обучающимися приняли участие: Садкова О. С., инспектор ПДН МО МВД России «Красноуфимский», Шафиков Р.М., старший государственный инспектор ГИМС инспекторский участок (г. Красноуфимск), Халилов А.А., государственный инспектор ГИМС  ГУ МЧС по Свердловской области инспекторский  участок (г. Красноуфимск)  

Классными руководителями проведены минутки безопасности  на темы: «Я имею право знать!», «Мы в ответе за свои поступки и поведение», «За минуту в дурмане – страшные последствия», «Твое здоровье в твоих руках». Охвачено 456 обучающихся.