«Билет в будущее»

Обучающиеся 7Б класса стали активными участниками проекта «Билет в будущее» и получили незабываемые впечатления.

22 ноября  класс в рамках проекта «Билет в будущее» посетил Красноуфимский многопрофильный техникум. Ребята познакомились со специальностями на которых обучаются студенты. Был проведен кулинарный мастер класс по приготовлению булочек.
Приготовленные своими руками булочки и душистый чай, не оставил равнодушными ребят.

29 ноября участники проекта посетили Эксплуатационное локомотивное депо города Красноуфимска. И.о.машиниста-инструктора по обучению Шарапов Андрей Ильясович, ведущий специалист по охране труда Межецкая Оксана Леонидовна провели беседу для обучающихся.      Ребята подробно узнали о профессиях: помощник машиниста электровоза/ тепловоза, машинист электровоза/ тепловоза, слесарь по ремонту подвижного состава.Ребята были в восторге от возможности на тренажере управлять электровозом, почувствовать себя в роли машиниста, увидели всю ответственность данной профессии и захотели еще раз прийти в гости.

 7 декабря ребята  посетили Красноуфимский филиал ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж»

Была проведена обзорная экскурсия, а так же мастер-классы: «Обучение навыков оказания первой помощи», «Проверь свое здоровье», «Постановка инъекций», «Проведение утреннего туалета и обработка кожи тяжелобольного пациента»